Работа агитбригады перед жителями села

Работа агитбригады

перед жителями села

В с. Фадеевка продолжает действовать акция "Ты не один". Организована она в поддержку людей, которые больше всего нуждаются в помощи - ветераны, люди преклонного возраста.

В знак уважения к ним, признания заслуг, значимости их труда ко Дню пожилого человека учащиеся Фадеевской школы подписали открытки, написали поздравительные письма, подготовили концертную программу и посетили всех фадеевцев преклонного возраста, которые сегодня не могут уже самостоятельно бывать на каких-либо мироприятиях. Решение о проведении акции было принято на ученическом собрании.

Мы постарались посетить каждый дом, где проживают бабушки и дедушки. Мы видели благодарные улыбки на лицах и чувствовали, что готовились не зря, ведь пожилым людям так не хватает внимания.

В продолжение акции "Ты не один" фадеевские школьники решили оказать престарелым односельчанам в уборке придомовых территорий.

Мы, учащиеся муниципального общеобразовательного казенного учреждения «Фадеевская основная общеобразовательная школа имени Кузьмы Сафроновича Скажутина Октябрьского района», принимаем активное участие в жизни села.

Ухаживаем за памятниками. Организовываем трудовой десант.  Участвуем в праздновании Дня Победы. Несём «Вахту памяти» и возлагаем цветы.

Не забываем и про старшее поколение. Стараемся уделить им больше внимания, проводим концерты, дарим подарки.

Грищенко Вероника, учащаяся 8 класса МОКУ Фадеевская ООШ