Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Фадеевская основная общеобразовательная школа имени Кузьмы Сафроновича Скажутина Октябрьского района"
Краткое наименование организации: МОБУ Фадеевская ООШ
Руководитель: Малярук Нина Николаевна
Тип образовательной организации: Образовательное учреждение
Вид образовательной организации: Основная общеобразовательная школа
Дата создания организации: 26.08.1911

Администрация Октябрьского района
Адрес: 692561, Приморский край, Октябрьский район, с. Покровка, ул. Карла Маркса, 85 Режим работы: ежедневно с 8.00 - 12.00 ч, с 13.00 - 17.00 ч. Выходной: суббота, воскресенье Телефоны: 8(42344) 5-52-50 приёмная Главы Администрации Октябрьского района. Справка по письменным обращениям граждан: 8(42344) 5-72-83
Сайт: http://админокт.рф
E-Mail: okt_adm@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 692579, Российская Федерация, Дальневосточный федеральный округ, Приморский край, Октябрьский р-н, Фадеевка с., Школьная ул., д.2
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: МОБУ Фадеевская ООШ работает в режиме пятидневной рабочей недели. Учебные занятия начинаются с 9-00. Продолжительность занятий для обучающихся 1 классов: в первое четверть 3 урока по 35 минут, во второе полугодие 5 уроков по 35 минут. Длительность занятий во 2-9 классах - 45 минут. Во второй половине дня школа предоставляет внеурочную деятельность и дополнительное образование.
График работы: Понедельник - пятница с 9.00 - 17.00 Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни установленные законодательством РФ. (Ссылка)

Телефон: 8(42344)54-1-35
E-Mail: fadeevka@bk.ru
Официальный сайт: http://www.fadeevka.edusite.ru/p1aa1.html

Описание организации

В МОБУ Фадеевская ООШ  реализуется образовательные программы: дошкольного образования, начального общего образования (4 года), основного общего образования (5 лет), адаптированные основные общеобразовательные программы основного общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (9 лет), а так же дополнительное образование детей (физкультурно-спортивная, художественно-эстетическая направленностью) (1 год) и внеурочная деятельность в соответствии с требованиями ФГОС ООО.

Контент является обязательным к размещению