ОГЭ

Официальный сайт муниципального общеобразовательного  бюджетного  учреждения

имени Кузьмы Сафроновича Скажутина Октябрьского района"

ОГЭ

1. Какие экзамены нужно сдавать.
  2. Памятка выпускнику.
  3. Рекомендации родителям выпускников.
  4. Порядок проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования. Приказ № 189/1513 от 07.11.2018 г.
  5. Правила формирования и ведения ФИС ОГЭ и приема РИС ОГЭ.

6. Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при ОГЭ.

7. Что такое ОГЭ.

8. Выдержки по ГИА из Федерального закона РФ "Об образовании в РФ".

9. Основный государственный экзамен (ОГЭ).

10. Техника сдачи экзамена.

11. Согласие на обработку персональных данных.

12. Форма "Заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования".

13. Всё об ОГЭ.
  14. Сравнение особенностей ГИА (ОГЭ) и традиционного экзамена.

15. Официальный информационный портал Единого Государственного Экзамена

16. Весна, ЕГЭ уже не за горами, и в связи с этим Детский телефон доверия МГППУ напоминает: если чувствуете, что не справляетесь с экзаменационной тревожностью, страх экзамена мешает готовиться, обращайтесь на наш телефон доверия 8(495)624-60-01. Наши консультанты помогут вам справиться с тревогой и предоставят всю необходимую информацию по ЕГЭ.  С целью информирования о процедуре ЕГЭ также открыт всероссийский круглосуточный телефон 8-800-555-72-73.

17.  Предлагаем Вашему вниманию электронный учебно-методический ресурс, разработанный ФГБНУ ФИПИ «Тренировочные сборники для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ», с целью оказания методической поддержки педагогам при подготовке к ГИА. Ссылка на электронный учебно-методический ресурс: http://www.fipi.ru/trensborniki-OVZ

18.  Проект порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в IX классах общеобразовательных организаций Приморского края.

19.  План мероприятий ("доржная карта") по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования МОБУ Фадеевская ООШ в 2020 году.

20. Положение об итоговом индивидуальном проекте обучающихся в МОБУ Фадеевская ООШ.

Дата последнего обновления страницы 05.01.2021